День благодарения 2023 HD

День благодарения 2023
01:39:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

08:55,Ужасы

Год назад в Плимуте, штат Массачусетс, в канун Дня благодарения произошла настоящая трагедия. В ожидании Черной пятницы и выгодных распродаж, толпа горожан собралась возле супермаркета «RightMart», принадлежащего Томасу Райту. Его дочь Джессика решила помочь своим друзьям и впустила их в магазин через боковую дверь.

Когда же это увидели ожидающие под магазином люди, они пришли в ярость. Разъяренная толпа ворвалась в магазин и в образовавшейся толчее погибли несколько человек. Среди погибших была и жена менеджера магазина Митча Коллинза, Аманда.

Спустя год Томас Райт вновь готовился в своем супермаркете к Черной пятнице, хотя Митч Коллинз, потерявший жену, был категорически против, и его поддерживали многие горожане. А тем временем Джессика и ее друзья, оказавшиеся в прошлом году в центре скандала, неожиданно получили на свои телефоны странные сообщения. Каждому из них пришло изображение праздничного стола к Дню Благодарения, и все они были отмечены как приглашенные гости. А затем в городе стали происходит жуткие убийства.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...