Изгой-один: Звёздные войны. Истории HD

Изгой-один: Звёздные войны. Истории
02:13:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

07:19,Фэнтези

Действие фантастического боевика переносит зрителей в бескрайнюю галактику, где ведутся кровопролитные войны. Все дело в том, что власть захватила могущественная Империя, которая решила уничтожить всех джедаев, чтобы обрести бесконечную власти и стать единственной хозяйкой всей Вселенной.

Несмотря на то, что Империя является счастливой обладательницей беспощадных воинов, находятся смельчаки, которые решают бросить вызов коварным захватчикам. Во главе с сопротивления встает молодая девушка, которая берет на себя выполнение самоубийственной миссии. Дело в том, что сопротивление узнало о страшной тайне Империи.

Оказывается, у нее есть чертеж современного оружия, которое способно привести своего обладателя к блистательный победе, и главная героиня должна сделать все возможное, чтобы заполучить все эти схемы. Она прекрасно понимает, что не сможет спасти свою жизнь, но готова пойти на все, чтобы достичь желаемого результата. Кажется, человек, который мечтает защитить свою родину и близких людей, может свернуть горы и свергнуть нечестных и жестоких правителей, но девушка движется к своей цели не только ради общего блага. Она имеет и личные мотивы, поэтому никогда не склонит голову под ударами судьбы.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...