Последнее путешествие «Деметра» 2023 HD

Последнее путешествие «Деметра» 2023
01:59:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

15:06,Ужасы

Команда судна под названием «Деметра» завершает подготовку груза для путешествия из Карпатии в Англию, перевозя серебро и множество загадочных ящиков, украшенных печатью дракона. Курьеры принесли груз с гор и рады избавиться от него, заранее заплатив первому помощнику Войчеку и пожелав ему и товарищам удачи.

Последним на борт попадает мистер Клемонс, врач, получивший образование в Кембридже. Он присоединяется экипажу, направляющемуся в открытые воды Средиземного моря. Но по пути мужчины обнаруживают путешествующую зайцем Анну, — девушка при смерти. Клемонс спасает ее с помощью переливания крови. Он сохранил ей жизнь, но, кажется, в недрах корабля пробудилось нечто очень голодное и кровожадное.

Впереди несколько недель плавания, а домашний скот и члены команды таинственно исчезают. Оставшиеся в живых должны решить, стоит ли доставлять товары и саму «Деметру» в порт или же погружение на дно морское спасет всех от скрывающейся на борту зловещей силы.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...