Форрест Гамп (Том Хэнкс) HD

Форрест Гамп (Том Хэнкс)
02:21:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5176

11:02,Драмы

«Форрест Гамп» — это кино о том, как вера в себя и свои мечты может привести к успеху и счастью даже самого простого и наивного человека. Фильм, получивший множество наград и завоевавший любовь зрителей. В кинокартине мы учимся не бояться трудностей и идти вперед, несмотря ни на какие препятствия. Главный герой — умственно отсталый парень, который живет по своим правилам и верит в свои мечты.

В его жизни случаются разные ситуации и приключения: от спорта до войны, от дружбы до любви, от бедности до богатства. Но он не теряет надежды и доброты, и всегда старается помочь другим. Это фильм, который заставляет нас смеяться и плакать, радоваться и грустить, думать и чувствовать. «Форрест Гамп» — это не просто развлечение, это настоящая философия жизни, которая может изменить наш взгляд на мир и на самих себя.

Кроме того, в этом фильме мы можем увидеть, как менялась Америка на протяжении многих лет и какие события повлияли на ее развитие. «Форрест Гамп» — это не только фильм о жизненном пути одного человека, но и история Америки в ее многообразии и противоречиях.

В итоге, «Форрест Гамп» — это не просто фильм, а настоящее произведение искусства, которое можно смотреть снова и снова. В нем мы получаем жизненный урок, который может помочь нам достичь своих целей и стать счастливыми.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...