Спасибо деду за Победу HD

Спасибо деду за Победу
01:25:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

16:06,Комедии

Сандрик был нерешительным скромным маленьким мальчиком. Его отец Тимур воспитывал в ребенке настоящие мужские качества, ведь родитель был абхазцем с горячей кровью. Глава семейства давно рассорился со своими родителями, живущими в Абхазии, из-за чего мальчуган никогда не видел собственного деда. Однажды, прямо на улице, на папу мальчишки наезжают бандиты, которым мужчина задолжал большую сумму денег.

Беспокоясь о своей жизни и благосостоянию наследника, Тимур стремительно собирает вещи и едет с поклонной головой к родным в небольшую деревушку среди абхазских гор, где преступники не доберутся до семейства. Естественно, что старые обоюдные обиды уже давно забылись, и героев принимают, как дорогих гостей.
У паренька появляется множество близких людей, о которых малыш даже не знал.

Правда, которая открылась Сандрику, была невероятна – его дедушка воевал во времена Второй Мировой войны и военнослужащего уважали все, за его доблестные поступки. Энергичный старик много сделал для блага людей и своей нации, он не только остался жив после боевых действий, но и получил большое количество наград. В маленьком селении юнец знакомится с красивой девочкой и влюбляется в нее, и даже идет на преступление – ворует барышню.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...