24 часа на жизнь / Итан Хоук HD

24 часа на жизнь / Итан Хоук
01:32:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

Наемный убийца на совести которого множество невинных смертей идет на очередное задание. И на этом задании, как и на многих предыдущих он киллер и ему нужно совершить очередное убийство.

Все проходит не так как было запланировано, и наемный убийца погибает при выполнении задания. Спец службы в своих целях воспользуются этой ситуацией, и используя новейшие технологии которые только разработаны в мире, пытаются оживить бездыханное тело преступника.

Этот парень очень нужен службам, так как благодаря ему возможно выйти на след его убийцы и добраться до всех верхушек мафии. Им удается оживить парня, но он тот, кто никогда не ценил чужие жизни и тем самым в собственной наделал массу невозвратимых ошибок.

И тут в его второй жизни ему выпадает второй шанс прожить все по-другому и переоценить все свои взгляды. У бывшего преступника есть всего 24 часа на полное искупление своих грехов и искуплении всей своей вины. И это не все что ему нужно. Возможно даже спасение всего мира зависит от него самого.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...