Клуб анонимных киллеров HD

Клуб анонимных киллеров
01:36:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

После краткой прелюдии в Лос-Анджелесе, в которой происходит знакомство с понятием титульной группы из 12 человек — убийц, история движется за помощником Главного в Лондоне. Там он встречается в пабе с лесбийской наемной убийцей, одетой в стиле байкера, жаждущей объяснить, почему это не ее вина, что она испортила недавнюю работу.

После этого интервью она слоняется вокруг без ума от кокетливой экзотической танцовщицы, но оказывается, что последняя имеет в виду нечто менее дружелюбное. Тем временем американский сенатор и кандидат в президенты стал целью убийства во время зарубежного визита. Это приводит к тому, что Лондон кишит полицией. Назначается экстренное собрание местного отделения группы «Анонимных Киллеров», которое проводится в тайном логове под церковью.

Резко сочувствующая Джо занимает кресло ведущей. Также на слете присутствуют: болтливый Бен, тихий нервный Лео, властная Кристал, жуткий доктор Кэлвин и жестокий Маркус. Все контрактные убийцы, они очень подозрительны, когда появляется нервная новенькая Алиса, чьи предполагаемые причины присоединения к этой команде неоднозначных навязчивых убийц не понятны.

За сбором клуба следят — не только Главный, использующий бинокли и устройства для прослушивания с безопасного расстояния, но также и молодая женщина, которая прячется недалеко в укрытии. В конце концов, все оказывается не таким, каким представлялось на первый взгляд.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...