Сашка. Дневник солдата 2022 HD

Сашка. Дневник солдата 2022
00:38:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

16:05,Военные

Память о ВОВ не угасает. Ветеран войны перебирает фотографии, письма, и случайно находит свой дневник. В те далекие времена будучи совсем юным солдатом Сашкой ему пришлось пережить самые страшные и тяжелые минуты своей жизни. Сейчас он старик, но письма и личный дневник военного времени возвращают его в события многолетней давности.

Очередной жестокий бой закончился для Сашки неожиданно. Голыми руками он взял в плен немца – такого же юного, как и он сам. Пленник испугался не на шутку. Начал готовиться к смерти. Однако Сашка поступил иначе, он не убил немца. Он решил доказать, что русские военные не убивают. Они проходят долгий путь, Сашка продолжает держать слово.

Ровно до того момента, пока не погибла девушка комбата. Деревню, где они ночевали, обстреляли рано утром. Комбат разъярен и подавлен. В своих негативных эмоциях он приказывает Сашке убить немца. В этот момент юный русский солдат оказывается перед тяжелым выбором. Сможет ли Сашка нарушить слово, данное пленному немцу?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...