Портрет второй жены HD

Портрет второй жены
01:43:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

06:41,Мелодрамы

Молодая, изящная и возвышенная Лиза Успенская всегда была тонко чувствующей натурой которая влекла к себе любовь и внимание мужчин. Не смог устоять от шарма и утонченности девушки бизнесмен Юрий. Этот харизматичный и волевой мужчина привык всего добиваться сам и с нуля создал крупную строительную компанию.

Но теперь он не может думать о бизнесе все его мысли заняты только Лизой случайная встреча с которой перевернула его жизнь.

Между ним и девушкой завязываются дружеские отношения, но Юрий хочет что бы девушка стала его невестой. Однако мужчину терзают сомнения и совесть. Дело в том что Юрий уже почти 20 лет в браке, и хотя его семейную жизнь нельзя назвать счастливой ему трудно принять решение и оставить жену. Несмотря на то что любовь давно прошла жена всегда была для него опорой помогая строить бизнес и поддерживая в самых сложных жизненных ситуациях. И пока Юрий терзается муками выбора, за девушкой начинает ухаживать его друг и компаньон по бизнесу Сергей.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...