Училка 2018 сериал HD

Училка 2018 сериал
03:00:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

06:23,Мелодрамы

В центре сюжета находится обычная русская женщина Тамара Сорокина, она работает обычным учителем в средней школе, и всеми силами старается помочь своей семье не погрязнуть в долгах и нищете. Несмотря на то, что у Тамары есть муж, он безработный и особо не стремится найти место и начать помогать семье, и поэтому женщина вынуждена одна обеспечивать мужа и своего маленького сына.

Со временем, бедственное положение и безденежье вынуждают женщину искать подработку, и в один из дней она устраивается учителем в колонию для малолетних преступников. К одному из своих учеников молодому парню по имени Тимур, узнав о его нелегкой судьбе она начинает испытывать симпатию, и даже соглашается передать его записки из тюрьмы родственникам и друзьям.

А через некоторое время, досрочно освободившийся парень оказывается на пороге квартиры Тамары. Он просит добрую женщину приютить его на некоторое время и Тамара не смогла ему отказать, не догадываясь что этот поступок приведет к трагичным и ужасным последствиям.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...