Мужчина к Новому году 2023 HD

Мужчина к Новому году 2023
01:28:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5177

13:51,Комедии

На дворе декабрь. Все готовятся к предстоящим праздникам. Только главной героине Лере сейчас не весело. До Нового года остается несколько дней, а она разошлась со своим парнем Антоном и теперь не представляет, что делать дальше. Все произошло очень быстро.

Расстаться с другом Лере посоветовала случайная знакомая. Но девушка убедила себя в правильности принятого решения. Вот только новогодняя ночь для Леры может стать абсолютно не волшебной. Она осталась совсем одна. Однако подруга Аня советует не отчаиваться, ведь все еще можно исправить.

Надо лишь приложить немного усилий. Лера срочно начинает знакомиться с мужчинами через социальные сети и сайты знакомств. Времени до Нового года остается все меньше, а результата нет. Девушке предлагают свидания, но все встречи приводят лишь к очередным разочарованиям. Но Лера не отчаивается, ведь никто не знает, какие чудеса могут произойти в канун Нового года в заснеженном Питере.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...