Кобра 2022 Индия HD

Кобра 2022 Индия
03:01:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

Основой сюжета криминального боевика «Кобра» является выдающийся математик и наставник своей возлюбленной науки, который поможет спасти вселенную от загадочного убийцы. Этот неуловимый убийца известен как «человек с тысячью лиц» благодаря своим безупречным навыкам в гриме, имитации голоса, ходьбе, осанке и другим физическим характеристикам, которые делают его практически неузнаваемым.

Этот преступник не просто убийца на свободной ноге, но и амбициозный злоумышленник, который мечтает о господстве над миром, и готов на все, чтобы достичь своей цели. Он имеет связи с правительством и может поставить под угрозу не только обычных людей, но и президентов европейских стран и членов королевской семьи. Он готов жертвовать миллионами жизней, чтобы достичь своих целей.

Главные герои боевика в итоге находят нужную информацию о способах работы этого предполагаемого убийцы. Как оказалось, он использует сложные математические вычисления для своих деяний. Это заставляет героев думать, что может помочь им выследить и поймать этого человека. Один из героев является математиком и идет в один из институтов, чтобы получить необходимые знания и понять, как остановить этого злодея.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...