Лекарство от здоровья / санаторий, в котором калечат HD

Лекарство от здоровья / санаторий, в котором калечат
02:26:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

07:58,Триллеры

Главный герой фильма, только что окончил университет и не может определиться с местом работы, противоречия, возникшие в голове у парня, не дают ему принять точного решения. Но, ему в прямом смысле везет, ведь на работу к себе его берет, величайший ученый своего времени, которого зовут Карлом Винсентом.

Он занимается разработкой новейших технологий в отрасли медицины, которые смогли бы дать новый виток к эволюции человека. Но, его постоянные эксперименты бесполезны и не приносят результата. Поэтому, ученый теряет контроль над собой, и решает уехать в отпуск в Альпы, где попытается найти выход из ситуации, в которой он совершенно не может разобраться. Оставив молодого ассистента, за креслом главы компании, он и не подозревал, что все его коллеги по бизнесу накинутся на парня, и не дадут ему принять решение самостоятельно.

Жизнь в роскоши и в светском обществе, делает жизнь главного героя необыкновенной, и слегла чарующей, ведь он получил все то, чего когда-то желал. Но, его враги не спят, и готовят заговор. Чувствуя такие события, он решает отбыть в Альпы, чтобы там найти доктора. Однако, прибыв туда, и отправившись на его поиски, он попадает в ловушку, устроенную его соперниками.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...