Снеговик 2017 HD

Снеговик 2017
02:00:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5173

14:40,Детективы

События киноленты разворачиваются в 2004 году. Харри Холи молодой мужчина, он родился и вырос в Норвегии. Уже на протяжении долгих лет он работает детектив и обладает в этом направлении невероятным опытом. Ему приходилось заниматься расследованием самых различных преступлений, а на данный момент он расследует дело в отношении жестоких убийств произошедших на территории столицы.

В прошлом он обучался в школе Федерального Бюро Расследований, теперь он пользуется всеми полученными там знаниями на своей практике. Поэтому в расследовании этого дела, он решает сначала найти связи между всеми убийствами. Вскоре он выясняет, что все убитые женщины имели супругов, а также детей. После того как жестокий убийца их убивал, то на месте преступления оставлял снеговика. Харри все также продолжает заниматься расследованием и в итоге оказывается в архиве.

Ему удается выяснить, что такие преступления уже совершались много лет назад, жертвами также были замужние женщины и на месте происшествия также был снеговик. Холе никак не может дать объяснение тому, по какой причине преступник оставляет снеговика. Но вскоре ему все же удается выйти на след маньяка, вот только он пока не может доказать его виновность. Он понимает, что перед ним стоит серьезный соперник, но времени у героя остается очень мало, так как тот не остановится совершать свои злодеяния.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...