Матрица времени 2017 HD

Матрица времени 2017
01:37:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

04:51,Драмы

Саманта жила обычной жизнью, проживая в огромном мегаполисе. У нее была счастливая семья, и все чего она желала. Но в один из обычных дней с ней случается трагедия, в которой она погибает. По странным обстоятельствам пережив смерть, она вновь просыпается в тот роковой день, в который должна будет умереть, не понимая, что с ней происходит.

Считая, что это божеское проведение, она остается в своей квартире, и не собирается выходить на улицу, чтобы спастись от случайной смерти, но та находит ее дома, неизвестный мужчина убивает ее вновь, жестоким образом. Проснувшись вновь, она понимает, что за ней охотиться маньяк, который убьет ее, как бы она не повела себя в этот день. Она начинает составлять план, который помог бы ей спастись от таинственного незнакомца, желающего убить девушку.

Понимая, что это кто-то из близких. Она сразу перебирает всех, кто мог бы желать ей зла, однако так и не может найти убийцу. Она понимает, что ее чудесные воскрешения, когда-нибудь закончатся, и что ей дали и так достаточно шансов, чтобы спастись от убийцы. Теперь ее ожидает непростое приключение, в котором придется приложить все свои силы, для того, чтобы остановить маньяка, и спастись раз и навсегда.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...