Пилигрим (1-8 серия, 2023) детектив HD

Пилигрим (1-8 серия, 2023) детектив
00:51:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

В прошлом Олег Рубцов служил в секретном подразделении под названием О-18, используя при осуществлении рискованных операций позывной Пилигрим. Мужчина и его товарищи приступали к наиболее непростым и опасным делам, которые оказывались не под силу обыкновенным работникам правоохранительных органов.

Вместе с коллегами Олег производил ликвидацию влиятельных преступных группировок, ему неоднократно доводилось противостоять членам террористических организаций и криминальных сообществ.

Но теперь Рубцову приходится постоянно менять местонахождение. Некоторое время назад представитель сильного пола и его соратники были раскрыты, по вине некоего предателя в руки врагов попали личные дела сотрудников специализированного подразделения. Большинство товарищей Олега погибли, но сам мужчина успел скрыться и спрятать от преследователей свою супругу.

С тех пор Рубцов вынужден соблюдать максимальную осторожность, стараясь узнать, кто именно предал его и его коллег. Мужчина понимает, что ему не удастся вернуться к полноценной жизни, если он не сумеет разоблачить и покарать виновника случившейся трагедии.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...