Секретный агент 2016 HD

Секретный агент 2016
01:38:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

Талантливая девушка не только может заполучить любое мужское сердце, но и докопаться до правды его жизни. Конечно, такие таланты у нее не просто так, она работает агентом ЦРУ. Мало кого можно найти таким же смелым и ответственным, но она именно такая.

Окружающие и те, кто ее видит впервые, могут подумать, что она работает учительницей, но на самом деле женщина прошла настоящую школу, по подготовке к опасной работе и службе. Она может убить кого угодно, даже не прилаживая к этому таких уж усилий. Девушка много раз была уже в страшных опасностях, которые могли ее сломить, но она не стала на колени перед проблемами.

Сталкивалась со всем, в чем ее обвинили, уже не могло просто так пройти мимо нее. Дело в том, что ее обвинили в предательстве и даже попытались убрать. Наша героиня понимает, что ее скоро уберут с работы, но тут узнает, что готовится некий террористический акт, который можно предотвратить.

Целая биологическая угроза ожидает всех людей, но именно из-за того, что она все узнала, ее и хотят убрать. Она должна найти настоящего коварного предателя, чтобы с нее сняли все подозрения и доверились в этой проблеме. Девушка должна действовать не только максимально быстро, но и тайно, чтобы ее не убрали раньше времени.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...