Прочь 2017 HD

Прочь 2017
01:43:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

05:26,Ужасы

Лейт вот уже несколько месяцев встречается с девушкой, по имени Роуз, которая очень нравится ему. Он успел уже сделать ей предложение, однако, вот с ее родными так и не успел познакомиться. Девушка, по разным причинам, пытается, оттянуть встречу его с ее родителями, которые проживают за городом.

Но, все же парню удается уговорить девушку, познакомить со своими родителями и они едут туда на праздники, чтобы, как можно ближе познакомиться и сблизиться. Приехав туда, Лейт, обнаруживает странный факт, родители его девушки живут абсолютно одни в округе, а другие дома выглядят давно заброшенными и покинутыми. Но, все же кроме родителей здесь проживает одна сумасшедшая женщина, которая при встрече, накидывается на парня и говорит о надвигающейся беде.

Он старается не замечать тех слов, о которых говорила незнакомая женщина, ведь родители Роуз, утверждают, что она уже много лет не дает покоя им и их гостям. Но, вскоре он замечает, что в доме начинают твориться странные вещи, которые видит лишь он один. События прошлых лет проносятся у него перед глазами, и он боится за свою жизнь, ведь призраки из прошлого видят его, так же как и он их. Теперь его главной задачей является раскрыть произошедшую трагедию, которая произошла в этом доме давным-давно, и спастись от угрозы, нависшей над ним.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...