РобоКоп 2014 (1080p) HD

РобоКоп 2014 (1080p)
02:02:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

06:54,Фэнтези

В конце восьмидесятых и в девяностых годах прошлого столетия Голливуд выпускал самые интересные фантастические боевики, которые на сегодня уже считаются легендами, хоть и по сей день актуальными по всему миру. Но тот момент, что они стали легендами показывает также и то, что на эти картины снимаются римейки.

В этот раз также не обошлось без римейка.

Зрительскому вниманию сегодня нам очень бы хотелось предложить новую версию захватывающего, фантастического боевика, который носит название «РобоКоп». Этот фильм выходит в свет в 2014 году, и он порадует зрителя своими новшествами. Теперь давайте все вместе постараемся разобраться, о чем пойдет речь в данной картине.

Сразу хотелось бы отметить, что все события и действия фантастического боевика будут разворачиваться в будущем, а если быть более точным, то в 2028 году.

Сюжет раскручивается вокруг американского военного конгломерата ОмниКорп, который специализируется на производстве всевозможной роботехники. Эта корпорация развилась до умопомрачительных высот.

Теперь, благодаря механизированным роботам конгломерата, Соединенные Штаты Америки уже как несколько лет выигрывают массовые войны по всему белому свету. Этот показатель просто-напросто ужасает, если на самом деле все дойдет до этого.

Но в предоставляемой картине история пойдет не о том, как Америка завоевывает всевозможные страны. Все действия будут разворачиваться внутри могущественной страны.

Главным действующим персонажем в ленте представляется Алекс Мерфи, который работает полицейским в одном небольшом городке. Алекс — любящий супруг и отец, и ради семьи готов пойти на все.

Жена сильно беспокоится по поводу работы своего мужа, и не зря. В один прекрасный день Алекс отправляется на вызов, где получает смертельное ранение. Ему бы не спастись, если бы вовремя не подоспели специалисты из ОмниКорп.

Именно они сохранили жизнь главному герою…ну как жизнь. На самом деле это жизнью не назовешь, ведь теперь Алекс Мерфи наполовину машина. Он — РобоКоп, и возвращается в родной город, чтобы вершить правосудие. Алекс вспоминает всю свою жизнь, и чувствует, что его просто-напросто предали, так как лучше умереть, чем быть подобного рода киборгом. Но это далеко не единственное разочарование, с которым предстоит столкнуться Мерфи в дальнейшем будущем.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...