Нелюбовь (реж. Андрей Звягинцев) HD

Нелюбовь (реж. Андрей Звягинцев)
02:02:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

06:34,Русское кино

История обыкновенной московской семьи, переживающей сложный период в жизни. Евгения и Борис, живущие вместе больше десяти лет, давным-давно остыли друг к другу и не видят смысла продолжать отношения. Фактически, они уже не являются супругами, так как оба нашли любовников на стороне: муж приударил за молоденькой Машей, беременной от него, а жена влюбилась в немолодого Антона.

Больше всего страдает их двенадцатилетний сын Алексей, которому больно видеть постоянные ссоры и ругань родителей. Одинокий, опустошенный и мягкосердечный, он чувствует себя никому не нужным и покинутым самыми родными людьми на свете – собственными родителями. Еще не оформившие развод, Женя и Борис сперва должны решить, с кем будет жить их несовершеннолетний ребенок.

Мужчина отказывается воспитывать сына, так как другая женщина, любящая его, вскоре родит другого ребенка, а жене надоел постоянный эгоизм Бориса и она заявляет, что сама хочет пожить спокойной жизнью. На предложение отдать мальчика бабушке Женя отвечает, что ее мать совсем не любит его и ни за что не возьмет на свое попечение. Родители даже затрагивают тему детдома, но тут же отбрасывают ее. Но не из-за любви к своему чаду, а из-за лишних хлопот, документов и денег. Выходит так, что весь этот ужас подслушивает проснувшийся среди ночи Алеша. Разбитый и брошенный, утром он якобы уходит в школу и не возвращается…

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...