Тёща 2023 Россия HD

Тёща 2023 Россия
01:36:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

12:50,Комедии

Ольга Николаевна волевая женщина, построившая успешную карьеру в сфере жилищно-коммунального предприятия. Она контролирует всё, включая своего супруга Романа Павловича и дочь Варю. Жизнь идёт гладко, когда всё и все находятся под присмотром дотошной женщины. Казалось бы, всё идеально. И лишь её зять Виктор, нарушитель спокойствия, и не вписывается в идиллическую картину женщины.

В итоге, их отношения становятся точкой напряжения и комфортных ситуаций. Вдобавок, у Вари скоро родится малыш. А Виктор и Ольга Николаевна никак не могут найти общий язык. Их постоянные размолвки перерастают в масштабную бурю взаимных обид. Без конфликта не обходится ни один день, что сильно беспокоит не только Виктора, но и супругу Варю.

Ольга Николаевна считает Виктора беспробудным и ленивым алкашом, не способным обеспечить в будущем своего ребёнка. Нот наступает Новый Год, и семейный праздник превращается в поле битвы эмоций. А на следующее утро оба, проснувшись, понимают, что в них что-то изменилось. Виктор понял, что его желание, загаданное накануне вечером, сбылось. Возможно, теперь и Виктор, и Ольга Николаевна посмотрят на себя со стороны и начнут по-другому относиться друг к другу. Возможно…

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...