Коллектор / с Хабенским HD

Коллектор / с Хабенским
01:11:16
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

11:33,Драмы

В центре сюжета драматического триллера находится молодой мужчина по имени Артур. Главный герой является коллектором и считается настоящим профессионалом своего дела. Мужчина никогда не прибегает к грубости или жестокости, его самый главный талант — это психологическая атака, которая выбивает должников из колеи и заставляет делать все, что говорит Артур.

Мужчина прекрасно знает, что может выбить деньги даже из ничего не имеющего должника, и считает, что жизнь не преподнесет ему неприятные сюрпризы, однако вскоре происходит событие, которое переворачивает все с ног на голову. В один из ничем не примечательных дней в сети появляется скандальное видео с участием главного героя.

Эта своеобразная провокация заставляет мужчину погрузиться в бездну отчаяния, ведь от него отвернулись не только коллеги, но и близкие люди. Теперь у главного героя есть всего сутки, чтобы выйти на след человека, который испортил его жизнь, и попытаться выйти из сложившейся ситуации целым и невредимым, ведь главный герой может лишиться самого дорогого, что у него есть — самой жизни.

Но кто попытался сломать этого мужественного человека? Какую цель преследуют таинственные недоброжелатели, решившие заставить Артура впасть в отчаяние?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...