Черная кровь / все серии HD

Черная кровь / все серии
00:51:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

06:41,Мелодрамы

В центре повествования две сестры – Ольга и Ирина, которые на протяжении длительного времени жили и души друг в друге не чаяли, до тех пор, пока на горизонте не материализовался новоиспеченный сосед – Владислав. Естественно, девушки синхронно теряют головы и влюбляются в парня.

Но тот отдает предпочтение Ирине, и Ольга, конечно же, сильно огорчена сим фактом. Однако вскоре жертва безответной любви находит выход из ситуации, обращаясь за помощью и советом к ведунье. Та дает ей приворотное зелье, но предупреждает, что его использование может обернуться бедой не только для самой девушки, но и для всего ее рода.

Ольга закрывает глаза на предостережения колдуньи и применяет волшебное снадобье по назначению. И действительно, оно срабатывает. Ольга получает желанного парня, а ее семья – град несчастий, неожиданно посыпавшийся с потолка. А ведь старая знахарка предупреждающе покачивала указательным пальцем! Героиня стремится исправить ситуацию, но, чтобы свести на ноль эффект от зелья – потребуется пожертвовать кем-то из близких, а до тех пор некогда сплоченным сестрам предстоит пережить множество испытаний. На весах оказываются: вожделенная любовь и родственные отношения. Что победит?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...