Комиссарша / военный сериал HD

Комиссарша / военный сериал
00:50:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

05:56,Военные

Галина Семенова – обычная провинциальная девчонка, что проживает в маленьком городке вместе со своей матерью и сыном. Но дух Галины всегда требовал большего, стены родного города, по мере взросления девушки – все сильнее стесняли ее, не давали полной власти ее амбициям, в силу неудержимой молодости – закономерно рвущимся наружу.

Не в силах больше этого терпеть — девушка принимает решение оставить сына на попечение матушке, а сама отправляется покорять столицу и заодно получать высшее образование. Защитив диплом, Галина поступает на службу в московское отделение полиции, где преспокойно проходит службу и набирается опыта до событий 1941 года. Следующие два года героиня проводит на фронте, но, получив серьезное ранение, вынуждена возвратиться на предыдущий уровень, снова облачившись в полицейский мундир.

Но и тут никакой стабильности не предвидится – девушка получает приказ, предусматривающий ее возвращение на родину, к позабытому сынишке и состарившейся матери. Только вот сын уже повзрослевший и как раз находящийся на пике пубертатного периода, когда энергия и юношеский максимализм в избытке бьют ключом. На родине Галины творятся странные дела. В городе промышляет банда подростков, и возглавляет их не кто иной, как вышеупомянутый разобиженный на весь свет, и на мать в частности – сын Галины.

Удастся ли непутевой, но целеустремленной матери найти общий язык с собственным отпрыском и восстановить справедливость если не в масштабном смысле, то хотя бы в локальном?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...