Идеальные незнакомцы / Италия HD

Идеальные незнакомцы / Италия
01:35:46
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

17:52,Драмы

Увлекательная разговорная комедия, наполненная итальянским юмором, познакомит зрителей со старыми друзьями, которые, в преддверии лунного затмения, решили собраться за одним столом, чтобы весело провести время и увидеть это природное явление своими глазами. Главные герои пьют вино и проводят время в душевных разговорах, но постепенно им становится скучно, и именно в этот момент один из собравшихся за столом предлагает сыграть в правду.

Раньше ни одно подобное мероприятие не обходилось без этой забавной игры, поэтому друзья с радостью поддержали своего товарища. Суть игры проста. Во время ужина все сообщения, которые будут приходить на мобильные телефоны собравшихся, необходимо читать вслух, а на звонки отвечать при помощи громкой связи. Кажется, в этом нет ничего необычного, и такая игра всего лишь поможет скрасить унылый вечер, однако все идет не так, как планировали главные герои.

Оказывается, каждый из старых друзей прячет в своем шкафу огромное количество скелетов, которые постепенно являют свой облик миру. Невинная забава превращается в невероятное разоблачение, которое грозит разрушением многолетней дружбы. Захватывающая история о людях, которые всеми силами скрывают свои тайны, придется по вкусу всем любителям психологического жанра.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...