Няня (2020, хоррор) HD

Няня (2020, хоррор)
01:33:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

15:58,Ужасы

Кейт Менделл была учительницей начальных классов. Однажды, чтобы немного подзаработать, она соглашается побыть няней для осиротевших детей. Это были – девочка Флора и мальчик-подросток Майлз. Теперь, после смерти родителей опеку над детьми взял дядя, который, казалось совершенно не любил детей. И относился к ним очень холодно. Он был богатым и проживал в уединенном поместье.

Для того чтобы работать там, необходимо было переехать в этот большой дом. Что девушка и делает. Там она знакомится с детьми. Которые тоже кажутся ей слишком отстраненными. Вскоре девушке становится известно о том, что здесь была и другая няня, которая не захотела работать в этом месте.

А поэтому она просто бросила детей и сбежала. Вечером учительнице было необходимо съездить по делам, но пожилая экономка миссис Гроз не разрешает ей этого делать. Постепенно особняк начинает казаться няне слишком странным, ведь там явно что-то происходило. Скорей всего, он был окутан сильными мистическими силами.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...