КАЗНЬ 2022 / русский детектив HD

КАЗНЬ 2022 / русский детектив
02:17:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

19:43,Русское кино

СССР, 70-80-е годы. В стране орудует безжалостный маньяк, который зверски убивает беззащитных женщин. Каждое его убийство — это особый ритуал, который поражает своей жестокостью. Неизвестный, руками раздирает тело жертвы, а после изрезает его ножом.

Следователи уже давно ищут хоть какие-то зацепки, но, увы, все безрезультатно. И, несмотря на то что у милиции уже давно есть и фоторобот убийцы, и даже группа его крови, следствие все равно топчется на месте, а убийства продолжаются.

Но очередная жертва маньяка не только смогла сбежать от убийцы и выжить, но и дала показания, а после опознала преступника.

Но можно ли верить девушке? Следствию нельзя ошибиться, ведь по подозрению в убийствах уже были ошибочно приговорены к расстрелу несколько невиновных мужчин. У следователей есть последняя возможность вычислить преступника...

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...