Чижик-Пыжик возвращается HD

Чижик-Пыжик возвращается
01:25:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

13:24,Семейные

Дана и Лева — ученики екатеринбургской школы. Дана — успешный блогер с множеством друзей и поклонников. Она мечтает о миллионе подписчиков. Лева — типичный ботаник. Он стремится получать отличные оценки. За хорошую учебу Лева награжден билетами в Санкт-Петербург, куда отправятся и другие ученики его класса.

Все предвкушают увлекательное приключение и открытие новых мест и ощущений. Лева хочет отвлечься от своих грустных мыслей. Его родители сообщили ему о разводе. Мальчик слышал, что на Фонтанке находится уникальная скульптура Чижика-пыжика. Если загадать желание возле этой скульптуры, то оно обязательно сбудется.

Дана тоже хочет бросить монетку правильно, чтобы добиться признания. Вдоль Фонтанки открываются великолепные виды. Лева и Дана становятся свидетелями кражи дерзкой бронзовой птички. Они решают провести собственное расследование и выйти на след преступников. Они понимают, что столкнутся со значительными трудностями и сложностями и пока не хотят посвящать взрослых в свое дело.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...