Молчание 2016 историческая драма HD

Молчание 2016 историческая драма
02:40:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

05:29,Драмы

В 17 веке ещё далеко не во всех странах мира правительство терпимо относилось к сторонним религиям других континентов. В частности, японцы категорически презирали всё то, что так или иначе было связано с христианством.

И несмотря на несколько тысяч верующих, живших на этом острове, правительство не собиралась отменять свои жестокие приказы, пытая и расправлялись с теми, кто осмелился ослушаться закона и принять христианскую веру. В центре сюжета два священника, посвятивших всю свою жизнь служению Богу. Они путешествуют по миру, даруя людям учение, благодаря которому те обретают веру в лучшую жизнь, а также легче справляются с материальными трудностями.

Но после неожиданного исчезновения своего учителя, они вынуждены бросить все свои дела и отправиться на незнакомую для себя японскую землю. Там им придётся столкнуться с жестокими пытками и бесчеловечным отношением к себе подобным. Несмотря на все злоключения, даже в таких условиях герои продолжают нести свои идеи в массы. И, как оказалось, не зря. Среди мирного населения паломники находят немалое количество единомышленников, готовых протянуть руку помощи. Но смогут ли они после этого длительного странствия вернуться домой?

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...