Бывшие. Happy end 2023 HD

Бывшие. Happy end 2023
01:49:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

14:51,Мелодрамы

Главные персонажи успешно преодолели наркотическую зависимость и активно работают над восстановлением своей жизни. Илья, продолжая свою психологическую работу и регулярно посещая групповые занятия, находит время для ремонта их небольшой квартиры. Однако, у Яны жизнь не такая радужная. В то время как ее парень уверенно движется к полному выздоровлению, она постоянно срывается и не может справиться с собственными слабостями. Это ставит Илью перед непростым выбором и трудной ситуацией.

Он осознает, что построить отношения с бывшей пациенткой не будет простой задачей. Но его любовь заставляет его не останавливаться на полпути и помогать возлюбленной справляться с проблемами. Тем временем, у Яны возникает идея, как быстро улучшить свое финансовое положение — использовать наследство от ее экс-супруга. Она решает согласиться на сделку, не подозревая, что она попала в опасную криминальную историю, из которой будет сложно выбраться без последствий для себя.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...