Грань будущего / фантастический боевик HD

Грань будущего / фантастический боевик
01:53:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

Огромное количество качественных спецэффектов переплетаются с хорошо продуманной сюжетной линией, которая затрагивает серьезную проблему патриотизма. Кто станет защищать свою родину, если не ты? Вот какую мораль пытается преподать режиссер данной кинокартины. Будучи достойным боевиком фильм удачно соединяет экшн и разговорные моменты, брутальность и эмоции.

Постаравшись, сценаристы заставили взглянуть иначе на человеческую жизнь, ее ценности и отношение человека к самой смерти. История будто кричит, что любой человек может измениться, изменить других, нужно только дать ему всего один шанс. Сюжетная линия пролегает в скоропостижном будущем, когда на Землю высаживаются инопланетные захватчики.

И мир в опасности. Главного героя Уильяма Кейджа, имеющего чин майора, бросают в самую гущу событий для отчаянной борьбы с пришельцами. Но, что делать, если не умеешь воевать и никогда этого не делал? Только смириться со скорой смертью. Но погибнув Уильям вновь начинает сначала переживать все тот же день. Словно «день сурка». Что же делать Уильяму и как выбраться из этого запутанного клубка смертей и событий?

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...