Развод с препятствиями 2023 Россия HD

Развод с препятствиями 2023 Россия
00:49:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

08:22,Мелодрамы

Главными героями сериала являются Светлана и Анатолий, проживающие в одном доме. Недавно они вышли на пенсию и решили переехать за город, где планируют наслаждаться спокойной жизнью на своей даче. У них двое детей — Петр и Софья, которые уже выросли и готовы к самостоятельной жизни.

Однако, привычная жизнь героев меняется, когда они внезапно решают развестись. Их дети не хотят расставаться с родителями и начинают предпринимать действия, чтобы их помирить. Они придумывают хитрый план — создают себе проблемы и надеются, что родители будут решать их совместно.

План срабатывает, родители начинают помогать детям в решении проблем. Однако, проблемы становятся реальными, героям приходится приложить немало усилий, чтобы справиться с ними. Удастся ли им помириться и сохранить семью? Смогут ли они преодолеть все трудности и вернуться к счастливой жизни? Ответы на все эти вопросы получат зрители сериала.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...