Секс-Трип 2017 HD

Секс-Трип 2017
01:21:36
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

17:55,Комедии

Молодой писатель Эдди Гринлиф все свои теории и предположения, описываемые в книге, зачастую применяет на практике. Он — коварный обольститель женщин. И его произведения, лекции, тренинги именно об этом. Эдди считает, что помогает мужчинам разобраться в себе и лучше понять партнершу. Девушки просто без ума от такого самоуверенного красавца.

Они сами вешаются ему на шею. И баловень судьбы пользуется этим на все сто процентов. Возвращаясь домой, после очередной вечеринки, молодой писатель встречает старую женщину, которая, по-видимому, живет на улице. Выглядит она весьма неопрятно. Она просит у молодого человека, чтобы тот поцеловал ее, и уверяет, что внутренняя красота дороже всякой внешности. Парень просто смеется в ответ, за что вызывает на себя проклятие. Утром он обнаружит, что стал девушкой.

Теперь ему предстоит привыкать к новому облику и искать выход из, казалось бы, нелепой ситуации. На Гринлифа в теле женщины засматриваются мужчины, приглашают на свидание и делают поблажки на работе. Но вот, новоиспеченная девушка влюбилась. Да еще и в кого, того, кто просто земли не чувствует под ногами и ведет себя так же самоуверенно и вызывающе, как делал когда-то он, пребывая в мужском теле.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...