Щелкунчик и волшебная флейта (Анимация) HD

Щелкунчик и волшебная флейта (Анимация)
01:27:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

05:51,Мультфильмы

Случайным образом девушка по имени Мария оказывается в чудесном королевстве. Но там, как ей становится известно, дела не такие радужные. Дело в том, что к власти пришли хитрые крысы, которые дерзко правят царством. Но в этом удивительном мире Мария оказывается не одна. Рядом с ней её верные друзья. Это барашек Кудряш, страус Красный Клюв.

Еще один её помощник – Щелкунчик. В его теле заключен принц Георг, на которого наложены чары. Впереди девушку и её компанию ждёт удивительное приключение. Друзьям придётся разгадать немало тайн и встретиться с разными мистическими существами. Не обойдётся и без масштабного бала. Марии предстоит справиться со всеми препятствиями и до наступления рассвета найти волшебную флейту. Только она поможет снять чары, которые были наложены на королевство. Когда это случится, оно заживёт прежней жизнью, полной радости и добра, а сама девушка сможет вернуться домой.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...