Остаться в живых 2023 Италия HD

Остаться в живых 2023 Италия
01:33:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

18:47,Триллеры

Энрико решает отпраздновать день рождение, и приглашает близких друзей на праздник. Среди гостей оказались Флавио с Еленой, Федерико с Клаудией и возлюбленная именинника Мартина. Молодые люди отправляются в путешествие на яхте по берегам Сорренто, Амальфи и Капри. Они пили коктейли, обсуждали прелести богатой жизни, и планы на будущее, произносили пожелания, курили марихуану.

Очнувшись на следующее утро, герои понимают, что ночью случилось что-то неожиданное. Были сняты якоря, пропали продукты и питье, а яхта дрейфовала на открытом море без управления. Топливо было на исходе. По рации друзья слышат голос, сообщающий им, что они стали участниками игры на выживание.

Теперь ради собственных жизней девушкам и парням предстоит продемонстрировать темные и сильные стороны. Между друзьями началась взаимная критика. По рации душегуб «наваливает на них» их личные тайны, и диктует правила игры.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...