Оцепеневшие от страха 2018 HD

Оцепеневшие от страха 2018
01:26:43
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

06:36,Ужасы

В фильме небольшое местечко в пригороде сотрясают леденящие душу события. Этим событиям невозможно найти логического объяснения. Во власти странных явлений оказались три уютных домика, расположенных по соседству. Некая невидимая и неведомая сила жестоко убивает женщину – происходит это прямо на глазах у её мужа. Мужчина в панике, он боится, что встретит свою смерть так же, как его жена.

В это время в доме его соседа неожиданно появляется страшное существо, настоящий монстр из ночных кошмаров. Пока монстр не пытается навредить владельцу дома, однако тот постоянно испытывает страх от его зловещего присутствия. В доме напротив также происходят необъяснимые события. Семейная пара потеряла своего сына в автомобильной аварии, но вот в один день мальчик возвращается с кладбища и, как ни в чём не бывало, садится за обеденный стол.

Чтобы разобраться в странной и пугающей ситуации, в пригород приезжают два специалиста по паранормальным явлениям. Они – настоящие профессионалы своего дела, которым ни один раз приходилось сталкиваться с различными проявлениями сверхъестественных сил. Помогать им будет детектив, работающий в отделе по расследованию убийств.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...