Наркокурьер 2018 HD

Наркокурьер 2018
01:56:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

19:08,Криминал

Эрл Стоун –пожилой человек, который проживает одинокую жизнь. Ранее у него был бизнес, но теперь он решил попрощаться с ним, поскольку он уже приносит одни убытки. Закрытие дела –самое правильное решение. Хотя у него есть жена, но они не живут вместе, поскольку имеют непримиримые разногласия. Они все никак не могут наладить свои отношения.

У Эрла есть и дети, но они даже не поздравляют его с днём рождения и наверняка уже забыли, что он все ещё существует в этом мире. Приехав в один из дней на вечеринку по поводу грядущей свадьбы собственной дочери, старик Стоун знакомится с одним из друзей своей девочки. И получает предложение зарабатывать неплохие деньги. Так как Эрл страдает от нехватки денежной наличности, он рад любой работе. Занятие, которое позволит ему улучшить свое финансовое положение, сопряжено с определенным риском, но приносит большую прибыль.

Всё, что требуется от мужчины – это просто управлять автомобилем и перевозить разные товары. Пообщавшись с работодателем, Стоун даёт согласие стать водителем-курьером для перевозки грузов. Через несколько поездок он обнаруживает, что перевозит не какие-то орехи или что-то другое, а возит в кузове своего пикапа наркотики. В конечном итоге он узнаёт, что его нанял мексиканский картель. Теперь он наркокурьер.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...