Корабль в Пусан 2022 / Зомби теперь и в море HD

Корабль в Пусан 2022 / Зомби теперь и в море
02:02:44
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

Этот боевик повествует о событиях, которые разворачиваются на борту большого грузового судна. Оно отправляется на специальное секретное задание, названное проектом «Охота на волков». Корабль из Манилы, столичного региона Филиппин.

Оттуда осуждённых доставляют в Пусан, в город-метрополию республики Кореи. Безопасность транспортировки обеспечивают люди из специального элитного спецназа. На самом деле цель данной перевозки доставить вовсе не преступников, а секретный груз.

Когда внезапно заключённые начали бунтовать и смогли захватить судно, они стали пытаться добраться до секретного груза на борту. Но вдруг они сталкиваются с внешней силой, которая сильнее их. Особо опасным преступникам и охранникам предстоит пройти через самый настоящий ад, путешествие длиною 2600 километров. Это оказывается настоящим замкнутым кругом в присутствии пробуждённой, зловещей, неизвестной силы, которая всячески пытается выйти на свободу.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...