Ужас Истфилда: Первое изгнание 2023 HD

Ужас Истфилда: Первое изгнание 2023
01:28:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

16:36,Драмы

Истфилд. 1994 год. События разворачиваются вокруг супружеской пары. Лара и Рон проживали в общине, в которой люди помогали друг другу, соблюдали правила церкви. Супруги не хотели менять свое спокойное существование, построили планы на ближайший год. Но судьба подбрасывает им небывалые трудности.

Лару по ночам начинают мучить кошмары. Нечто преследует ее, и хочет завладеть ее душой. Видения с пляшущими устрашающими существами с рогами вызывают у героини дикий ужас. Рон беспокоится за жену, и найдя ее в бессознательном состоянии.

Мужчина отвозит ее в клинику, но обследование не приносит результатов. Когда Лара начинает ходить во сне, муж обращается к местному пастору. Тот советует ему найти квалифицированного экзорциста. Пастор Барбара и отец Дэниел обещают, что спасут супругу. Они готовы прибегнуть к опасным и кровавым методам.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...