Мишки Буни: Тайна цирка ᴴᴰ HD

Мишки Буни: Тайна цирка ᴴᴰ
01:38:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

06:33,Мультфильмы

Бриар и Брамбл, два медвежонка, уже выросли и продолжают свои удивительные приключения. Все началось с того, что перед сезоном дождей, когда их лес заливается потоками воды, Бриар решил построить плотину, чтобы избежать стихийных бедствий. Однако его брат Брамбл и его друзья отнеслись к этой серьезной работе с халатностью. В ответственный момент плотина разрушилась, и лес был полностью затоплен. В отчаянии Бриар попытался спастись, прыгнув в реку, которая текла глубоко в ущелье.

Проснувшись, медведь обнаружил, что находится в странном месте — в цирке. После того как он осмотрелся, Бриар заметил, что один из участников цирковой труппы попал в беду. Благодаря своим невероятным акробатическим навыкам, медведь смог спасти участника, что привело публику в восторг. В этот момент Бриар осознал, что нашел свое истинное призвание.

Тем временем Брамбл и его друзья безуспешно пытаются найти Бриара, который пропал после ужасного наводнения.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...