Дух Байкала 2023 HD

Дух Байкала 2023
00:56:21
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

14:06,Приключения

Главным героем является маленький двенадцатилетний мальчик Ленька. Совсем недавно этот несчастный ребенок потерял маму. Женщина настолько неожиданно ушла из жизни, что ее смерть стала тяжелым потрясением не только для ребенка, но и для его отца.

Утрата жены становится для родителя героя невероятно сильным ударом, но мужчина решает не опускать руки. Чтобы не впасть в депрессию, он принимает серьезное решение. Вместе с малолетним сыном отец отправляется в гости к дедушке Леньки, живущему на Байкале.

Там мужчины решают сводить мальчика на зимнюю рыбалку, только вот снежная буря, сметающая все на своем пути, превращает беззаботную прогулку в смертельно опасную ловушку. Теперь их главная задача вернуться домой, чтобы не замерзнуть насмерть, но сделать это не так просто. Поднявшийся буран, буквально не оставляет главным героям шанса на спасение. Их жизни висят на волоске.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...