Князь Дракула 2000

Князь Дракула 2000
01:27:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

17:35,Ужасы

Румынский Князь Дракула давно известен как «Темный владыка» или самый первый из рода вампиров. Однако Князь был настоящим человеком, с непростой судьбой. Почему его имя приобрело такую славу?
Фильм «Князь Дракула: Подлинная история» рассказывает о жизни Влада Цепеша III, который впоследствии получил имя графа Дракулы.

После убийство отца, его же придворными, Влад и его брат оказываются в плену у турецкого султана. Владу удается убежать из рук Турков и отправится на родину. Прибывши в Румынию, князь увидит полную разруху своего государства. Те, кто убил его отца, правили вот уже много лет. Влад решает вернуть себе власть, которая по праву принадлежит ему.

Однако его планы намного масштабнее, чем просто престол, он намерен отмстить за смерть отца и поднять свою страну с колен. В процессе осуществления своих планов, Князь прибегает к жестоким мерам, которые церковь сравнивала с проявлением дьявольской сущности. Владу Цепешу придётся противостоять не только врагам, но и церкви, получится ли у него это?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...