Моана / Дисней (мультфильм) HD

Моана / Дисней (мультфильм)
01:47:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

15:22,Мультфильмы

Девочка по имени Моана, которой неведом страх, является дочерью вождя небольшого племени. Её местом проживания выступает отдаленный остров в Тихом океане. Как и у любого ребенка, у неё есть свои мечты, исполнения которых она страстно желает всем сердцем.

Одна из самых главных – уехать из своего родного места. Но не на поиски сокровищ, а ради приключений. В определенный момент она решает исполнить свое желание. Девочка отправляется в путешествие. Впереди её ждет немало опасностей. Компанию ей решает составить Мауи. Ранее он был полубогом и обладал большой силой. Сейчас же его способности очень посредственные.

Впереди эту парочку ждет немало интересного. Им придется пересечь океан. Еще одна задача, с которой они столкнутся в пути – схватка со страшными чудовищами. Также им придется приложить определенные усилия, чтобы разрушить существовавшее веками древнее заклятие.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...