В чужой шкуре 2023 сериал HD

В чужой шкуре 2023 сериал
00:50:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

Агенту ФСБ предстоит вжиться в роль, натянуть на себя чужую шкуру, что бы обезвредить жестокую банду ростовских преступников. Агент — обыкновенный парень, отслуживший в рядах российских вооруженных сил, теперь служит в розыске после окончания школы безопасности.

Ему поручили это задание, так как он привлекался по «малолетке» и «мотал срок». Так что изнанку уголовной жизни знает не понаслышке. Операция по внедрению была подготовлена и разработана специалистами из Москвы. Теперь его жизнь зависит только от него самого.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
RSS
Владимир
23:27
Фильм очень понравился, но скажу честно, эти Ваши примочки задрали. То просмотр меняется ( с нормального на зеркальный)---Руль справа, здороваются левой рукой, СМС хрен прочтешь и так далее. То п*здеш по техническим причинам продолжение ищите внизу в первой даме под юбкой.Вам самим эта **уйня не надоела?
06:17
Здравствуйте! На сайте транслируется и воспроизводится нормально, как на центральном телевидении. Жалоб на воспроизведение нет, Ваш первый комментарий. drink
Владимир
17:09
+1
Баба — дура, захотела сережками сверкнуть, погубила парня-лучше бы сама погибла---курица безмозглая.
kaktus
23:08
Не сайт, а говно. Останавливается фильм в любом месте и больше не воспроизводится.
05:25
Жалоба только от вас поступила, почистите кэш, обновите браузер и жизнь наладится. Удачного просмотра.
Загрузка...