Дневники вампира (2009 – 2017) сериал HD

Дневники вампира (2009 – 2017) сериал
00:50:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5176

15:48,Детективы

Елена Гилберт, семнадцатилетняя девушка, с которой жизнь поступила жестоко, лишив ее и младшего брата Джереми родительской опоры, стоит на пороге новой жизни. Четыре месяца скорби и тоски не унимаются, и хотя Елена всегда была эталоном успеха и популярности в школьных коридорах, ныне она борется за то, чтобы день за днем сохранять светлый образ перед окружающими.

Под улыбкой скрываются глубины печали, которые она не желает показывать миру. Но с началом учебного года в ее жизнь врывается новый эпизод — появление Стефана Сальваторе, нового и загадочного ученика, чья таинственность и внешний вид мгновенно привлекают ее внимание.

Стефан, вековой возраст которого скрыт за юношеским лицом, несет в себе тайну, она перевернет ее мир — он вампир, избравший путь мирного сосуществования с человечеством, в противовес его брату Дэймону, апостолу тьмы и жестокости.

Отношения между Еленой и Стефаном пробуждают чувства, застывшие после горькой утраты, и в то же время, они затягивают ее в древнюю борьбу двух вампирских братьев.

Один жаждет ее сердца и души для спасения, другой — для разрушения. Мистик Фоллз, до этого казавшийся спокойным уголком, превращается в арену вечной борьбы, где каждый житель может оказаться пешкой в игре сверхъестественных сил. Елене предстоит раскрыть глаза на новую реальность, где легенды становятся правдой, а любовь и верность — валютой в вечной борьбе добра и зла.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...