Синдром 2023 HD

Синдром 2023
01:22:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

06:06,Новинки кино

Семейная жизнь Кирилла и Маши похожа на настоящий кошмар. Пара постоянно ссорится, находя поводы буквально на пустом месте. Успешный бизнес, хороший дом и уверенность в завтра не мешают им ненавидеть друг друга, находясь на грани развода. Очередная громкая перепалка приводит к тому, что Маша теряет контроль над машиной и супруги попадают в дтп.

Придя в сознание, Маша опасается очередной провокации со стороны мужа, которая обязательно приведет к ссоре. Но вместо упреков и агрессии слышит лишь слова поддержки и любви. Теперь Кирилл нежен, заботлив, сводит любые недопонимания к спокойным разговорам и делает все, чтобы Маша чувствовала себя защищено. Но такие изменения в нем пугают женщину больше, чем любые скандалы.

С каждым днем напряжение в доме растет. Разбирая в своей голове самые невероятные теории изменения поведения Кирилла, Маша готова поверить даже в то, что тело ее мужа захватил сам дьявол. Но правда окажется куда более прозаичной и оттого не менее пугающей.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...