Чемпионат Любви 2023 HD

Чемпионат Любви 2023
01:22:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

20:50,Комедии

Хейзел Миллер живет в Нью-Йорке, работает публицистом и пытается построить бизнес. Она помогает всем популярным личностям и представителям шоу-бизнеса в построении бренда и повышении славы. Однажды одним из ее клиентом становится бейсболист Диего Васкес.

Несмотря на поведение и проступки, парень остается лучшим питчером команды. Диего был тем самым парнем, разбившим ее сердце. Публицистка была настолько ошарашена, но решила забыть про обиды и заняться работой. Героиня была профессионалом, и знала, что необходимо сделать для восстановления подпорченной репутации.

Миллер много времени проводила с клиентом и поняла, что юнец стал ответственным, мужественным и зрелым. И она справилась с поставленной задачей. Васкес за короткое время превратился в лучшего бейсболиста в лиге. Героиня была горда проделанной работой и в будущем решила всячески помогать бывшему возлюбленному.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...