Два, три, демон, приди! 2023 ужасы HD

Два, три, демон, приди! 2023 ужасы
01:33:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

18:22,Ужасы

В сердце города, где зажигается молодость и бесконечные грёзы, группа подростков собирается в тёмном и уютном подвале старого здания. Их общий интерес — сверхъестественное.

Ведомая глубокой личной болью, Мия, в отличие от своих друзей, решает в эту ночь сделать нечто более смелое — она хочет поговорить с матерью, которая покинула этот мир слишком рано. Её намерение покоряет остальных, и они начинают мистический ритуал. Однако таинственные законы Вселенной игнорировать опасно, и вскоре события приобретают совершенно неожиданный поворот.

Начавшийся, как игра, ритуал пробуждает в мире живых нечто зловещее. Неведомое существо, питающееся гневом и местью, начинает свою охоту. Подростки сталкиваются с реальностью, которая на грани фантастики и ужаса, и каждый из них ищет пути спасения.

В сердце этой борьбы лежит вопрос: какое таинственное прошлое у матери Мии и почему именно её решение провести обряд открыло дверь между мирами? Ночь становится испытанием, где страх, решимость и поиск ответов переплетаются в одном захватывающем пульсе. Каждая минута стоит жизни, и лишь утро покажет, кто из них останется в мире живых.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...