Отель для Двоих / Мелодрама 2023 HD

Отель для Двоих / Мелодрама 2023
00:49:36
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

10:02,Мелодрамы

Карина и Никита могли бы стать прекрасной парой, они весьма похожи по мировоззрению и жизненным стремлениям. Однако по стечению обстоятельств эти двое становятся непримиримыми конкурентами. Представитель сильного пола, владеющий небольшой туристической компанией в российской столице, намеревается осуществить давнюю мечту умершего отца и приобрести гостиницу, располагающуюся на побережье.

В то же время дама успешно работает в фирме, занимающейся реализацией недвижимости. Карина намеревается обязательно провести блестящую сделку и добиться продвижения по служебной лестнице и стать одной из собственников агентства.

Познакомившись в самолете, оба начинают испытывать взаимную симпатию. Однако ни мужчина, ни дама не подозревают, что направляются к месту назначения ради заключения договора, касающегося одного и того же отеля. Никите и Карине предстоит яростное соперничество из-за гостиницы, которое едва не заставляет их забыть о зародившихся чувствах.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...