Как боссу утерли нос HD

Как боссу утерли нос
02:37:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

10:19,Мелодрамы

«Как боссу утерли нос» — болливудский фильм. Это романтическая комедия режиссера Азиза Мирзы и продюсера Ратана Джайна. В главных ролях в фильме снялись Шахрукх Кхан, Джухи Чавла и Адитья Панчоли.

История вращается вокруг Рахула (его играет Шах Рукх Кхан), который работает на Сиддхарта (Адитья Панчоли), требовательного и манипулятивного босса. Рахул влюблен в Симу (Джухи Чавла), но не решается признаться в своих чувствах из-за недобросовестных действий своего босса. В фильме рассказывается о попытках Рахула наладить свою профессиональную жизнь, пытаясь завоевать сердце Симы.

«Как боссу утерли нос» был хорошо принят как критиками, так и публикой и имел коммерческий успех. Музыка к фильму, написанная Джатин-Лалитом, также способствовала его популярности: такие песни, как «Chaand Taare» и «Main Koi Aesa Geet Gaoon», стали хитами.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...